Los 1208
Boernieck, Gertrud
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
130 €
Köln, 1931 - 201730 x 24,5 cm, R.
Stillleben mit Fisch, 1976. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert sowie rückseitig datiert.
Kunst Edition Waldherr, Kirchheimbolanden.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.