Los 1208

Boernieck, Gertrud

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

130 €

Köln, 1931 - 2017
30 x 24,5 cm, R.
Stillleben mit Fisch, 1976. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert sowie rückseitig datiert.
Kunst Edition Waldherr, Kirchheimbolanden.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.